Каучуковая база Elpaza Rubber Base 10 мл - Базовое покрытие для гель-лаков Эльпаза. Один тонкий слой базового покрытия ELPAZA обеспечивает прочное сцепление покрытия с ногтевой пластиной, полимеризуется в UV-лампе 2 мин, в лед-лампе 30 секунд. Укрепляет слабые и тонкие ногти.
Каучуковое базовое покрытие – это не просто отличное сцепление гель-лака с натуральным ногтем (куда более крепкое, чем у обычной базы). Так же база под гель лак на основе каучука очень пластичная, что препятствует образованию сколов и трещин. Rubber Base Coat создаёт надёжный барьер, защищающий натуральный ноготь от окрашивания пигментами гель лака. Так же с этой базой намного проще работать ввиду ещё плотной консистенции.
Каучуковое базовое покрытие Elpaza - 10 мл. - хит продаж 2021 г. в интернет магазине buy-nail.com в Москве. Произведен всемирно известной компанией Elpaza, создающей товары для маникюра и педикюра. Высокая оценка покупателей не оставляет сомнений в качестве товара.Покупки можно оплатить: Наличными при получении Банковской картой Сбербанк-Онлайн QIWI Яндекс деньги Банковский перевод