Верхнее покрытие без липкого слоя Golden Beauty - это завершающее покрытие для гель-лакового маникюра Bluesky Golden Beauty. Топ без липкого слоя экономит время мастера на снятие липкого слоя в конце и не требует использования специальных жидкостей.
-
Топ Golden Beauty полимеризуется в течении 2-3 минут в УФ лампе, а в LED - лампе 30сек.
-
Он отлично дружит с гель-лаками других фирм, не морщится и не скалывается при носке.
-
Верхнее покрытие покрытие без липкого слоя служит очень долго, не трескается при ударах и продлевает носку гелевых ногтей до момента коррекции, т.е. 3-4 недели.
-
Топ без липкого слоя не пахнет, обладает хорошей текучестью, отлично распределяется по ногтевой пластине за счет удобной синтетической кисти.
-
При нанесении на ноготь топ не растекается и не заползает между кутикулой и ногтей, красиво блестит после полимеризации и не теряет прочности.
-
Объём баночки 14 мл, данный топ рекомендован для использования в салонах красоты или для мастеров на дому.
Верхнее покрытие без липкого слоя Golden Beauty - 14 мл - хит продаж 2021 г. в интернет магазине buy-nail.com в Москве. Произведен всемирно известной компанией Golden Beauty, создающей товары для маникюра и педикюра.
Высокая оценка покупателей
не оставляет сомнений в качестве товара.
CND Brisa Sculpting Gel: Pure Pink - Sheer
База Rubber Base Gel Kodi Professional
Покупки можно оплатить:
Наличными при получении
Банковской картой
Сбербанк-Онлайн
QIWI
Яндекс деньги
Банковский перевод